РАЗЫСКИВАЮТСЯ ВЕДУЩИЕ

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ВЕДУЩИЕ

Всероссийский проект "За это я люблю Россию" объявляет кастинг ведущих новых тревел-блогов.

Кто нам нужен: парни и девушки студенческого возраста (или так выглядящие) с опытом выступлений перед публикой и без страха камеры. ВАЖНО: уметь импровизировать, обладать самоиронией, и главное – не бояться подойти к незнакомым людям и заговорить с ними. Если ты дочитал до этого момента и все еще готов попробовать, то ждем от тебе ПРОБНОЕ ВИДЕО.

Интересно и неординарно расскажи про любое место: свою комнату, квартиру, общагу, дом, подъезд, двор, район, подворотню, детскую площадку, эскалатор в ТЦ … дальше фантазируй сам — это мы в тебе ценим и еще больше будем ценить.

В своем ролике обязательно повзаимодействуй с любым человеком: дворником, бабушкой, мамой, братом, другом, прохожим, да с кем угодно, главное, чтобы это был человек! Кошки, голуби, хомяки и прочая живность, лишенная возможности вербальной коммуникации, не считаются!

Не забудь вплести в видео мини-представление: имя, возраст, город проживания.

Видео присылай вот сюда: student_content@mail.ru. В теме письма обозначь «Кастинг ведущих», а в самом сообщении — несколько предложений о себе и своем опыте (КВН, собственный блог и т.п.).

Дедлайн — 18 ноября 2022 года.

До встречи!

08.11.22

Все новости

Комментариев нет

Добавить комментарий