Работы участников номинации

Регион
 
Брянск. Лутна.

Брянск. Лутна.

Девочка идущая вдоль лесов, после сбора черники
Лицо хранящие тайны троп.

Лицо хранящие тайны троп.

За каждым билетом и каждым стуком колес стоит человек. Этот портрет проводника показывает его с самой человечной стороны: с искренней улыбкой и внимательным взглядом, готовым ответить на любой вопрос и помочь в любой ситуации. Он - душа вашего путешествия.
Во дворе

Во дворе

Во дворе. Как жители хранят велосипеды
Озеро

Озеро

<p>
     Тольятти очень тесно связан с Кунеевским лесом, он добавляет нашему родному городу идентичность и является домом для многих животных. Многие жители проводят там выходные и считают его главной достопримечательностью.
</p>
Закат
Анна Затышняк Бугуруслан

Закат

Закат медленно опускался за горизонт, раскрашивая небо в палитру невероятных оттенков
Разговор с Богом

Разговор с Богом

Фотография была сделана в день выпускного с моими учениками
Тишина любви.

Тишина любви.

Фотография показывает, как через простые и нежные жесты можно передать тепло доверия и взаимопонимания две между животными и людьми. На ней природа и человек соединяются в едином порыве заботы и душевной гармонии. Тихая и искренняя любовь не требует слов!
вечер

вечер

Моя Шанель

Моя Шанель

Люблю ее <br>
" Мгновение у воды "

" Мгновение у воды "

<span style="font-family: "Times New Roman", Times;">На фотографии изображена живописная сцена у реки Волги в момент заката. Вдалеке солнце медленно опускается за горизонт, отражаясь в воде реки и создавая золотистые блики. На заднем плане трое подростков, сосредоточенно ловящих рыбу. Вся сцена наполняет ощущением спокойствия и единения с природой, а закат придаёт ей особую романтику и тепло</span>
край земли

край земли

Кольский полуостров. поселок Териберка. 
Туго завязали

Туго завязали

Заливка первого бетона на четвертом энергоблоке Ленинградской АЭС-2. Стройка
"Эхо войны"

"Эхо войны"

В ходе проведения специальной военной операции солдатом Российской Федерации был спасён кот. Хозяева в спешке покинули домовладение, оставив своего питомца. При каждодневных обстрелах животное без воды и еды в  состоянии ужасного страха боялось выйти на улицу. Кот, будучи истощён, был случайно обнаружен военным. В его глазах было столько боли, страха и мольбы о помощи! Питомца передали на территорию Российской Федерации. На фотографии изображен момент транспортировки кота. В глазах печаль из-за потери хозяев, отголоски пережитых страхов,  а также тревога перед неизвестностью. Попав в добрые руки, животное получило кличку «Братишка», обрело спокойную и счастливую жизнь.
Широка река...

Широка река...

<p>
     Широка и необъятна река Черемшан, словно лента, раскинувшаяся среди бескрайних полей. Её воды отражают солнечные лучи, а берега утопают в зелени, создавая ощущение покоя и гармонии. Здесь время словно замирает, позволяя насладиться красотой природы и почувствовать себя частью этого величественного мира.
</p>
<br>
<br>
<br>
<br>
<ul>
</ul>
<br>
<br>
<br>
<br>
<br>
<br>
<br>
Кошечка красавица
Мария Смирнова Новосибирск

Кошечка красавица

Эту маленькую пушистую кошечку мы нашли в лесу крошкой, еще с не открывшимися глазами. Выкормили, пролечили. Назвали ее Пуля, т.к. моя кошка словно пуля
День победы

День победы

На фото  изображён митинг, посвящённый 9 мая — Дню Победы. Это важное событие в России.   Атмосфера на фото наполнена патриотизмом и уважением к памяти погибших. 
Тяжёлое, но в то же время радостное утро

Тяжёлое, но в то же время радостное утро

Показать еще