Работы участников номинации
Летний урожай
Лето, жаркий день августа. А на дереве много яблок. Они висят так низко, что можно достать до них рукой. И невозможно удержаться и не собрать этот прекрасный урожай.
Фонтан мечты
<pre style="width: 832px;"><p>На этом снимке перед нами открывается живописный уголок природы, который словно воплощает в себе всю красоту и разнообразие российских просторов. Яркие синие цветы, словно драгоценные камни, рассыпаны по зелёному ковру травы, создавая контраст с нежными оттенками осенних деревьев на заднем плане. Гладь реки, отражающая небо, добавляет композиции спокойствия и умиротворения.</p><p>Этот пейзаж — символ нашей Родины, её бескрайних просторов и удивительной природы. Здесь каждый элемент — от маленьких цветов до величественных гор — гармонично сочетается, создавая ощущение единства и гармонии с миром. Это место, где можно почувствовать себя частью чего-то большего, где природа и человек живут в согласии.</p><p>Фотография "Фонтан мечты" приглашает нас остановиться, вдохнуть свежий воздух и насладиться красотой, которая окружает нас каждый день. Это не просто пейзаж, это отражение души нашей страны, её силы и красоты.</p></pre>
Николай Голик
Орёл
0
Пробуждение
Июньские дни самые длинные в году. Давайте подсмотрим, как происходит пробуждение природы в один из таких дней
Ледяная иллюзия
Фото сделано через толщу льда , за которым горит свеча... даже подо льдом бьется пламя жизни
Юлия Толстолыткина
Надым
1
И не понять: то ли небо в реку упало, то ли река в небе плывёт...
Иногда мне кажется, что отражение куда реальнее, чем то, что отражается.
Анастасия Мельник
Томск
0
Парень
Россия — это её люди. Уверенные, открытые, мечтающие. В их взгляде — свобода, сила и свет будущего.
Строгость
Фотография была сделана 10 июня 2024 г. в 15:11 в Москве на основную камеру Apple Iphone 15 - 26 mm f1.6 (24 Мпикс; 4284 х 5712; ISO 50; 1/1499 s; 26 mm; -0.4 ev). Строгое и в то же время плавное здание офиса Т-Банка близ площади Белорусского вокзала на фоне однотонного неба.
Элина Габбасова
Уфа
0
Тянись к свету как подсолнухи
Оказавшись где-то внизу, в темной мерзлоте, не забывай, что сверху есть тепло и оно обязательно отогреет тебя своими лучиками. Тянись к свету как подсолнухи тянутся к солнышку
Показать еще