
Работы участников номинации


Мария Рыбальченко
Ростов-на-Дону
0
Наше дело
На фото идёт процесс создания фото. Город Ростов полон смелых и творческих людей, одно из наиболее часто встречающихся на улицах города занятие - это создание фото. Город разнообразен и живописен, по этому для любого сюжета и события найдётся подходящая локация.<br>
Персонажами и вдохновением для фото стали две студентки, Лабузова Алиса и Сергина Елизавета, фотографирующие друг друга на одной из красивейших локаций центра города. Как оказалось для Сергиной Елизаветы (позирующей девушки), это не просто хобби, но и работа, как моделью, так и фотографом.<br>
Пушкинская улица, библиотека ЮФУ<br>
Персонажами и вдохновением для фото стали две студентки, Лабузова Алиса и Сергина Елизавета, фотографирующие друг друга на одной из красивейших локаций центра города. Как оказалось для Сергиной Елизаветы (позирующей девушки), это не просто хобби, но и работа, как моделью, так и фотографом.<br>
Пушкинская улица, библиотека ЮФУ<br>


Русская душа
Скромен узор платка, да душа широка.На фото моя любимая бабушка Тарасова Валентина Михайловна. Она более сорока лет посвятила работе в школе и местном доме творчества. В поселке ее все называют рукодельницей, потому что нет того, что бы она не смогла сделать своими руками. Хобби бабушки - изучение культуры, быта и традиций наших предков. И , конечно же, как и у всех людей, у бабушки есть мечта - свой маленький музей старины.


Руки России
Живут в России чудо-мастера, умельцы дивные, чьи золотые руки творят шедевры с раннего утра, ремесел помня древние науки.


Светлана Федорова
Липецк
0
Сам себе мастер по ремонту обуви
Ремонт обуви своими руками экономия денег всё равно никто не купит новую обувь приходится выживать как-то в этом мире всем плевать на тебя твои проблемы..


Хранители тундры - Анабарские оленеводы
Почти в трех тысячах километрах к северо-западу от Якутска, где река Анабар впадает в море Лаптевых, существует небольшое село Юрюнг-Хая, известное как единственное в республике место компактного проживания долган. Долган считают самым северным тюркским этносом и вместе с тем одним из наиболее малочисленных. По приблизительным данным, в Якутии их число составляет всего около полтора тысяч человек. Сегодня большая часть долган проживает в Анабарском районе, все так же, как и сотни лет назад их предки, занимаясь оленеводством.


«Отдых на льду»
Вдоволь покатавшись на коньках по невероятно красивому льду Байкала, хочется простого, человеческого: полежать и расслабиться!:)
Показать еще