Натюрморт

Прием работ: 05.09.2025 - 20.10.2025

Принять участие

Работы участников номинации

Регион
 
Картины

Картины

Картины в Самарской Третьяковской галерее.
Домашенка

Домашенка

Люблю вкусное делать красивым
В шарах!

В шарах!

Отражение в трех елочных шарах
Золотые просторы

Золотые просторы

Величие

Величие

Работа, сделанная Егоровой Варварой Александровной (мной), студенткой физико-математического факультета СмолГУ в г. Санкт-Петербург, пораженной величием храма. Камера позволила передать вблизи все то искусство, которое человек издалека замечает с трудом.
Осенний урожай

Осенний урожай

Ягоды были такие яркие и сочные, что я не могла устоять!
Сливовый аромат
Ольга Алексеева Нижний Новгород

Сливовый аромат

Осенний сад утопает в золотисто-багряных красках, а в центре этого великолепия — ведро, полное спелых слив. Их насыщенный фиолетовый цвет с легким восковым налетом напоминает о закатных днях, когда солнце окрашивает небо в теплые оттенки. Среди плодов лежат пожелтевшие листья, словно природа сама решила украсить этот щедрый урожай.<br>
 Каждая слива — как маленький дар осени, наполненный сочностью и сладостью. Они переливаются на свету, отражая последние лучи солнца, и кажется, что в них заключена вся магия уходящего лета. Этот момент — словно мгновение тишины перед наступлением зимы, когда природа щедро делится своими богатствами. 
ПодСвечник

ПодСвечник

Свет всегда пробирается сквозь тень, особенно если это его родное место.
La Fragilité

La Fragilité

Хрупкость природы в простоте повседневности. Натюрморт выполнен в высоком ключе.
Дары Осени.

Дары Осени.

На столе лежат фрукты и овощи.
Черничный След

Черничный След

Ягодные Леса Карелии завораживают.
Осеннее признание

Осеннее признание

Мы признаёмся в любви природе, рисуя пейзажи её красоты, но порой и сама природа шепчет нам своё признание в виде таких милых посланий.
Ягоды во льду

Ягоды во льду

«Ягоды во льду» — это танец свежести и холода в игре света и цвета. В прозрачных кристаллах льда застыли ягоды, словно драгоценные камни природы. Их сочные оттенки оживают в неоновых бликах, превращая простую заморозку в настоящий космический пейзаж. Кажется, что время остановилось, чтобы сохранить мгновение свежести и яркости в идеальной форме.
Осенняя тишина

Осенняя тишина

Осень. Книги. Русская классика. Спокойствие и гармония.
На цветущем!

На цветущем!

Фестиваль цветов, г. Москва.
Красота в минимализме

Красота в минимализме

Когда я говорю, что мой любимый цветок - это гвоздика, многие смеются. Красота в глазах смотрящего 
Забытое движение

Забытое движение

Мы давно уже привыкли к развешанной на проводах обуви. Но что, если взглянуть на нее под другим углом? Старость не обходит никого. Словно кто-то оставил свой активный образ жизни по воле природы. Она взяла свое 
Королевство сладостей

Королевство сладостей

Кондитерская в Петровском Пассаже 
Показать еще