Зверьё моё

Прием работ: 05.09.2025 - 20.10.2025

Принять участие

Работы участников номинации

Регион
 
Сорока

Сорока

Яркое дополнение осеннего утра в хвойном лесу - сорока. Новостей никаких на хвосте не принесла, зато позволила рассмотреть её удивительную раскраску. 
Рыжий дозор

Рыжий дозор

<p>
    <span st yle="font-family: var(--ui-font-family-primary, var(--ui-font-family-helvetica));">На фотографии изображен рыжая кошка с выразительными глазами и черным ошейником. Она смотрит в сторону, ее взгляд кажется задумчивым или внимательным.</span>
</p>
Попутчик

Попутчик

Удивительные создания все-таки животные. Даже если у тебя аллергия, ты все равно будешь рад такому соседу, даже если он будет сопеть и стучать лапками по твоей стенке, ты все равно будешь рад.
Безмолвный рассказчик

Безмолвный рассказчик

Смотрю в эти янтарные глаза и теряюсь...Невероятно, но что, если за этой пушистой мордашкой скрывается мудрость тысячелетий, а передо мной - перерожденная душа?
Белочка

Белочка

Белка  песенки поёт и  орешк грызёт, скорлупа которых золотая, а ядра — чистый изумруд
"Мой трофей"

"Мой трофей"

Увлечение рыбалкой ко мне пришло недавно и какое счастье было вытащить такого красавца леща.
Собаки- лучшие компаньоны.

Собаки- лучшие компаньоны.

Девочка спаниель , была так же спасена мною и моим мужем. Мы подружились , полюбили друг друга и ни на секунду не расстаемся.  
Масенька

Масенька

Масенька - самая лучшая собачка в мире. 
Кошачье утро

Кошачье утро

Прогулка с питомцем по осеннему лесу

Прогулка с питомцем по осеннему лесу

Мой любимый питомец Арчи, он любит гулять по лесу. В этот день мы особенно насладились осенью. 
корги ловит мяч

корги ловит мяч

корги Альтик играет в мяч 
Подмигну тебе

Подмигну тебе

Мой первый новый год

Мой первый новый год

Меня зовут Локи. Я породы английский кокер - спаниель. Это мой первый новый год, новый 2025 год! У меня замечательные "родители". Они готовились к новому году, как к волшебству. Дома всё было украшено огоньками и мишурой. Красивая новогодняя ёлка очень привлекала меня постоянно, а ее блестящие игрушки.... ммм .. особенно. Я очень активный был щенок, да и сейчас активный, чего скромничать... Но в тот день мама не могла не устроить мне фотосессию. Пытаться одеть на меня новогодний колпак и сфотографировать меня одновременно, конечно у неё не получилось. Снимков было много, но этот особенно красив, точнее я на нём)))
Солнечный день
Валерия Вакуленко Ростов-на-Дону

Солнечный день

Весенний день и кошка, греющаяся на солнце.
Собака

Собака

Эта такса, кажется, в раздумьях, подставив мордочку солнцу. На заднем плане видны деревья без листвы и голубое небо, что создает атмосферу ранней весны
Кролик Ксюша дегустирует банан

Кролик Ксюша дегустирует банан

Наш кот.

Наш кот.

Наш кот во дворе.  Я люблю фотографировать во время работы во дворе на Nikon D610 и объектив Petzwal 58 от Zenit.
Показать еще